Эзотерика

да я пью мне плохо как быть и что делать Дата рождения:1986-02-20 - вопрос №2239584

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Можно и нужно убрать вашу алкогольную зависимость… существует много методик и все наладится

    декабрь 11, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Дмитрий,

    Так вы справляетесь с накопленным негативом, нужно работать с ним. И выходить на ваши желания и цели в жизни — чего вы хотите в будущем?

    Анастасия.

    декабрь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий.
    Если вы хотите избавиться от зависимости, то вы должны решить для себя (принять решение) раз и навсегда, что вы не пьете.
    Не на год, не на пять лет, а навсегда!
    Примите решение!!!

    июнь 17, 2017 г.