Психология

Скажите пожалуйста к чему мне сниться бывшая моего нынешнего парня? Алиса (09.03.95) Ваня (21.05.94) Сон состоял в том что я и его бывшая были что то типо в одном салоне красоты и делали типо какие - вопрос №2239600

то процедуры для волос и общались с ней изображение из вопроса - Скажите пожалуйста к чему мне сниться бывшая моего нынешнего парня?
Алиса (09.03.95) Ваня (21.05.94)
Сон состоял в том что я и его бывшая были что то типо в одном салоне красоты и делали типо какие изображение из вопроса - Скажите пожалуйста к чему мне сниться бывшая моего нынешнего парня?
Алиса (09.03.95) Ваня (21.05.94)
Сон состоял в том что я и его бывшая были что то типо в одном салоне красоты и делали типо какие

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток. Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Подумайте что именно Вы подавляете внутри себя, какие желания, цели, стремления, порывы души? Начните реализовывать то что пытается донести до Вас бессознательное. Как только начнёте реализовывать в реальной жизни то что подавленно, навязчивые сны уйдут.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 10, 2016 г.