Эзотерика

Здравствуйте!Выйду ли я замуж за своего молодого человека в ближайшем будущем? - вопрос №2239654

изображение из вопроса - Здравствуйте!Выйду ли я замуж за своего молодого человека в ближайшем будущем?

декабрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Да, выйдете замуж за своего молодого человека.

    декабрь 10, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет,  в течение двух лет замужества не видно,  расстанетесь примерно через два года,  или раньше.

    декабрь 10, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По Вашему фото я не вижу свадьбы в текущих отношениях. Виден разрыв, болезненный для обоих

    декабрь 10, 2016 г.