Психология

Решено

Добрый день,а в чате бесплатно общение? - вопрос №2239741

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                            Доброй утро, Ника!

      10 постов-сообщений бесплатные, но, если будете  писать объемные посты, бывает, что вполне хватает клиенту полученных ответов на его проблемные вопросы, чтобы понять куда двигаться.

    декабрь 11, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ника, ответ на ваш вопрос «в чате бесплатно общение?»
    Ответ. Ника, об этом написано в профиле у экспертов: у кого -то бесплатных сообщений может быть всего 2, а у кого -то и 10 и более. Смотрите по оплате услуг эксперта: кто -то принимает бесплатно, кто -то платно.
    Есть одно «но», если вам нет 18 лет, вас не примет не один эксперт  - это нарушение правил сайта.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ника!
    Начало общения бесплатно. Кто-то может ответить на 1 вопрос, кто-то на 2-3 и больше.
    Все по договоренности с экспертом.
    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Не у всех. Что у Вас был за вопрос? Вы можете бесплатно создать свою тему. И психологи Вам ответят, по Вашей теме.

    декабрь 11, 2016 г.