Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №223977

Есть подозрения, что брак этих людей держится на привороте — жена постоянно ругается, обзывает мужчину, а он всё терпит.Так ли это? Иван 17.06.83, Наталья 10.05.83  s017.radikal.ru/i444/1203/3e/6d3ea49d7a43.jpg

Вопрос задан анонимно март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Прозерпина

    414-й в

    увы нет, приворота там нет.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Иван, на вас не было воздействия, но как не станно оно у вас по будущему есть впереди.

    Будьте аккуратны особенно на вечеринках.

    Удачи вам!

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Да с её стороны очень сильное воздействие на него.Она его буквально подавляет своим эго.

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    именно магического воздействия -нет.есть болезненная зависимость психологическая мужчины от женщины

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, приворота тут нет, есть психологическая зависимости мужчины от женщины, в сочетании с общей флегматичностью, эмоциональной терпимостью — получается такой эффект. А ее это наоборот раздражает, она любит эмоции, он для нее слишком скучный. Разведутся через пару лет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У Ивана и Натальи есть кармическая связь. Иван это чувствует и терпит.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Не совсем все так, как Вы описываете. Иван не терпит это, а его вполне

    устраивает такой образ жизни, потому что без Натальи ему очень сложно...

    Их отношения попадают под образ «мать-сын», но не во всем. В свою очередь

    Наталья довольно таки эксцентричная и волевая женщина с доминантной

    составляющей, поэтому их брак со стороны кажется неудачным, а на самом

    деле он устраивает их обоих...

    Есть родовые проблемы, но магического влияния, в т.ч. приворота, нет

    абсолютно.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Каждоиу задан свой урок пройти. звонок с его урока ещё не прозвенел. Придёт время и они пойдут  изучать другую дисциплину. Вместе или врозь-это уже определится степенью наработки сознания и осознания.