Эзотерика

Здраствуйте. Мне приснился сильный пожар и мы с какими- то людьми спасали детей,всяких возрастов. И это было так реально,как будто я там действительно была. Даже видела ребенка с ожогами. У меня - вопрос №2239844

всегда вещие сны, только я их еще не научилась толковать Помогите пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-02-22

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон к неприятностям.
    Против вас будут распускать сплетни, стоит присмотреться к своему кругу общения для того что бы вовремя предпринять меры.
    Всех Благ

    декабрь 11, 2016 г.