Эзотерика

Решено

Какие отношения между этими людьми были и есть? Какие чувства у мужчины? Фото прилагается. Спасибо. Ответ обязательно оценю. Матис 8.11.55 Дайна 10.05.55 - вопрос №2239921

изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми были и есть? Какие чувства у мужчины? Фото прилагается. Спасибо. Ответ обязательно оценю. Матис 8.11.55 Дайна 10.05.55 изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми были и есть? Какие чувства у мужчины? Фото прилагается. Спасибо. Ответ обязательно оценю. Матис 8.11.55 Дайна 10.05.55

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент… отношений не видно… но мужчина любит…

    декабрь 11, 2016 г.