Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон... Помогите пожалуйста расшифровать - вопрос №2239936

Я убила во сне свою бабушку. я куда-то шла, погулять в компанию, она за мной по пятам, она меня разозлила, я ее ударила, она умерла, еще подвернулась какая-то молодая девушка, я тоже ее уговорила, она умерла. что это может значить?
Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон предупреждает о нелсторожных действиях или словах, которые могут привести к трагедии.

    декабрь 11, 2016 г.