Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста этого человека на наличие порчи, негатива - вопрос №2239959

Его зовут Виталий, дата рождения 30.10.1993. С 18 лет периодически болеет, лечения не приносят облегчения, врачи до сих пор не могут поспавить верный диагноз. Можно ли чем-то ему помочь?изображение из вопроса

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    ест сексуальная привязка от женщины

    декабрь 11, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть порча и давняя, ему бы и чакры почистить, поставить защиту, иначе так и будет болеть.Очень ослаблена энергетика.Обращайтесь.Всех благ!

    декабрь 11, 2016 г.

    💙Р А Д А💙

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Как таковой порчи нет. Болезни вероятнее всего от энергетической зависимости от другого человека. Виталий добрый и мягкий по характеру, поэтому так уязвим. Можно постараться исправить ситуацию.

    Обращайтесь — обсудим лично. Желаю Вам Добра, Юлия!

    Не забывайте оценивать Эксперта  и выбирать лучший ответ.

    декабрь 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, порчи и проклятье на молодом человеке нет..
    Есть наличие деструктивных программ, которые являются фактором влияющем на многие сферы его жизни..
    Негатив притянул к себе сам(то есть вмешательства со стороны нет, влияния на него не оказывалось)..
    Вариант в данном сделать чистку и восстановление его биополя, далее поставить защиту от каких либо воздействий из вне..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    декабрь 11, 2016 г.

    ❂Елена Ясная❂

    12-й в

    Есть на мужчине порча давняя.И есть негатив не столь давний.Помочь можно.

    декабрь 11, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Воздействие от девушки темноволосой было магическое.Это последствия.

    декабрь 11, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива, порчи на молодом человеке нет.  У него от рождения слабое здоровье: стеллиум планет в Скорпионе (Марс, Меркурий, Плутон) поражены квадратом от Сатурна — часто болезни носят затяжной, хронический характер, частые головные боли из-за сужения сосудов, склонность к простудным заболеваниям, болезням суставов, проблемы с мочеполовой сферой. Кроме того, почки могут беспокоить… есть склонность к зашлакованности, отложениям солей. На аспектах от транзитных планет соответственно все эти болезни обостряются и одно следует за другим…
    Тут комплексное лечение надо, и самому силу воли прикладывать. Подобную проблему может облегчить (но не устранить) переезд в другой город, регион — чтобы пораженные планеты, отвечающие за сферу здоровья, попали в другие дома и перестали так сильно влиять.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.парень не плохой.все при нем.многое умеет.вопрос конечно сложный.касаемо его недуга выходит образ женщины.не общается давно.но обида у нее на этого молодого человека.видимо за разрыв отношений.от нее исходит недоброжелательное.Нужно её просматривать.очень вероятно что она вина всем бедам.Удачи вам

    декабрь 11, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Порча есть, идет с юности еще, лет с 18, как будто кто то просто пожелал от зависти ему «счастья». Обращайтесь, я попробую помочь ему. Пишите в чат, там все подробности. Всего хорошего

    декабрь 11, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    И еще в дополнение, у него по чакрам стоят закупорки, особенно сердечная и половая чакра. Открыв их, у него все может начать восстанавливаться, но и почистив его тоже. Обращайтесь. Всего хорошего

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Нумерологический расчет даты рождения Виталия показал, что негатив был наведен еще до его рождения. Активируется, как правило, после вступления в брак, в результате отношения разрушаются. А дальше как снежный ком — психосоматика добавляется, поэтому врачи и не могут поставить диагноз. Вероятна  и «скрытая выгода» от состояния «болею» в каждом случае.
    В любом случае помощь грамотного специалиста ему нужна.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 11, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  у него очень слабая энергетика,  порчи нет,  но   усугубляют любые сплетни и зависти.  Нужно поставить защиту.

    декабрь 11, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смертельной опасности нет.карты указали на улучшения а не на спад.что касается порчи или проклятье то этого нет.а вот негатив есть идёт эта линия из прошлого до вашего знакомства была у него связь были и планы.а потом разрыв в отношениях.вот этот негатив и вырвался наружу.не только по болезни но и в делах сбои.а совет простой.пусть он возьмёт стеклянный стакан нальёт туда немного воды грамм 50 или 100 разобьёт туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обведёт во круг своей головы и при каждом обороте говорит господи прости раба божьего виталия.после этого содержимое вылить в унитаз стакан разбить и в мусор.оставлять стакан нельзя.и пусть носит ладанку это оградит его от всяких бед и несчастий.дела его пойдут в гору.

    декабрь 11, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Виталия нарушено кровообращение, в верхней части тела наблюдается сужение сосудов, в нижней части тела расширение, слабый иммунитет .
    Присутствует энергетический негатив на сексуальный чакре, который понижает защитные функции организма. Сказывается так же родовая травма, которая проявилась при половом созревании.

    декабрь 11, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, глубинная причина его болезней в том, что он отдает очень много энергии, но мало получает, в его жизни нет баланса давать-брать, сейчас он выступает в роли жертвы, из которой можно откачивать много энергии… это может быть как человек, люди, которым он отдает это, так и его собственные нерешенные проблемы.

    декабрь 11, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Можно, надо зачищать карму его прошлых жизней, это то, что в проошлых жизнях его душа принесла в род, сейчас активация всех программ, потому чо он принёс и он может это убрать.

    декабрь 11, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Порчи нет, негатив легкий, было вмешательство, заказывала девушка, но делал не профессионал. Надо просто его почистить и поставить защиту.

    декабрь 11, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    он брат Ваш, Юлия! увлекается спортом и машинами. энергетика тяжёлая. есть негатив! женщина делала. привязка неудачная

    декабрь 11, 2016 г.
  • У Виталия в грудь вгрызлась змея-смерть-дух магии дьявола. Длина ее 1,5 метра, она высасывает из сердца Виталия энергию жизни — высосала иммунитет. Снизу в промежность вгрызся крокодил-кара-дух магии Сета, он разрушил охрану иммунитета. Саерху  голову  ест еще один крокодил-смерть-дух Себека, он разркшил связь Виталия с Богом и с высшими силами. И еще есть три злых духа. Виталия заказала девушка, с которой он в 17 лет погулял и перестал гулять.

    декабрь 11, 2016 г.
  • К Виталию просится магия прошлого воплощения, ему надо ее брать и становиться сильным магом, иначе не много ему осталось.

    декабрь 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Сексуальных привязок на мужчине нет.
    Порчи давней на нем нет тоже, слава Богу.
    У него Кармическая болезнь, которая просто так с вмешательством врачей не лечится.
    Обращайтесь, помогу вам подробно раскажу и полечу.

    декабрь 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Виталий физически сильный, а энергетика ослаблена, энергетическое и эмоциональное истощение, внешнего негативного воздействия нет, а внутренние блоки поставил себе сам, закрыта сердечная чакра и сексуальна, вероятность неудавшихся отношений, отсюда могут быть депрессия и апатия. Ему надо сделать энергетическую чистку и поставить защиту.

    декабрь 11, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него очень повреждена вторая чакра, а она кроме половой функции имеет очень большое энергетическое значение в жизни организма. На ней стоит давняя печать которая призвана наносить вред и была она поставлена в возрасте 6-7 лет знакомой его матери.
    Грубо говоря молодому человеку сделали порчу но такую чтобы его состояние никогда не могло быть полностью здоровым.
    Ему нужно ее снимать и делать востановление энергетики. Тогда он придет в норму.
    Объект который был призван наносить порчу находился в одном из верхних углов его детской комнаты, там где ближе окно.

    декабрь 11, 2016 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В организм регулярно поступает вещество, разрушающее здоровье. Есть негативная программа: Виталий настроен на саморазрушение. При этом изначально он должен был быть очень здоровым человеком.

    декабрь 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никакой порчи нет, есть просто сглаз… возможно в детстве его сглазили… и теперь все валится у него из рук… по здоровью вижу что нервная система очень расшатана, нагрузки на сердце и голову большие… линия жизни длинная и очень благополучная

    декабрь 11, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет.У него ослабленный иммунитет.Если бы была порча, то он шесть месяцев с ней прожил бы и умер.Порчи бывают разные и на жизнь и на здоровье, они косят человека за полгода.Купите ему витамины.Всех вам благ!

    декабрь 11, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Порчисло нету, но негатив есть и он давит, и энерго поле воврежденно… я бы его почистила энергетику и востановила,  самочувствие бы улучшилось, но это не рекомендации по здоровью, это очень щепитильная тема здоровья и требует тщательного анализа)
    С уважением Лилия

    декабрь 12, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно время и место его рождения. Напишите мне, я этот вопрос посмотрю бесплатно.

    декабрь 12, 2016 г.