Дом, отдых, хобби

Здравствуйте стоит бокс с автоматами, вечером выключали все автоматы все работало исправно, пришли с утра начали включать, а один автомат даже не дает себя поднять, в чем может быть неисправность? - вопрос №2239967

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если АЗС выбивает сразу...
    Значит на данной линии КЗ (короткое замыкание).
    Сначала осмотрите все электроприборы на предмет их повреждения...
    Пройдите по всем розеткам и отключите все, что в них включено...
    Если все в норме и неисправность не удается найти… Осмотрите стены на предмет присутствия влаги или проводимые недавно работы, которые могут повредить проводку...
    Так же возможно неисправен сам АЗС...

    декабрь 11, 2016 г.

    Андрей

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, за какой прибор он отвечает попробуйте его отключить, и включить автомат, часто это случается с эл плитами.

    январь 5, 2017 г.