Эзотерика

СНИЛАСЬ МАМА МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА . В Жизни мы лично ещё не знакомы . - вопрос №2239997

Снилось мама моего мужчины, она подошла ко мне поговорить, достала кольцо и сказала что хочет чтобы я была женой для его сына, я заплакала от счастья. Говорила много приятного. ( во сне она внешне была совсем другой, но я её восприняла как мать своего парня. Потом видела своего любимого мы были вместе гуляли по красивому незнакомому городу ) сон утро воскресенье.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это значит, что она одобряет ваши отношения, скорее всего она о вас знает от сына.

    декабрь 11, 2016 г.