Юриспруденция

здравствуйте!У меня двое детей1998 и 2003г.р. с обоими я была в отпуске по уходу за ребенком в сумме(уитыавя до 1.5лет)3г.9мес.Входят ли эти года в страховой стаж,специальный стаж - вопрос №2240010

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Входят. Согласно статье 256 Трудового кодекса РФ «отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости)».

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 11, 2016 г.