Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста интересный сон. - вопрос №2240380

Мне приснилось, что я находилась в своей квартире и увидела, что форточка в окне сама открылась… в нее дул ветер, и я поняла, что это из-за него форточка открылась. Я хотела ее закрыть, но потом увидела, что ко мне через окно залезает моя мама с бабушкой...
Далее сюжет прерывается и я уже нахожусь в своем родном городе (где я родилась) и сижу на улице с незнакомым молодым симпатичным мужчиной. Он был красиво одет и особенное внимание я обратила на его глаза… они были голубого цвета и я смотрела в них с большой симпатией. Этот мужчина мне очень нравился во сне, мы о чем-то разговаривали.
Что значит такой сон?
Спасибо.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит о приятной новости для вас которую вы услышите в скором времени.
    Плюс ко всему у вас разговор с незнакомым человеком с которым у вас возможно завяжуться дружеские отношения.
    Всех Благ

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах окно символ жизненных перспектив, Вам форточку откроет ветер перемен. "...увидела, что ко мне через окно залезает моя мама с бабушкой..." — может носить неоднозначный смысл, это мудрость и опыт (старшие родственники по женской линии), так же их влияние на Вас, или проекцию каких-то событий из их жизни.
    Продолжение сна возвращает Вас в прошлое ("
    в своем родном городе (где я родилась)"), может всплыть какая-то ситуация, которая Вас смутит (мужчина), новости… или «гость из прошлого».
    Всего доброго. удачи!

    декабрь 11, 2016 г.