Учеба и наука

Охарактеризуйте стилистическую окраску выделенных наречий и наречных сочетаний. Исправьте предложения. - вопрос №2240467

1. Выброс в атмосферу неочищенных газов действует все более отравляюще на окружающую среду.
2. Нам следует прислушаться к критике снизу, более по-серьезному следить за стилем своей работы.
3. Набрав шесть очков кряду, спортсмен вышел на первое место.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    22-й в

    1. Выброс в атмосферу неочищенных газов действует отравляюще  на окружающую среду.
    2. Нам следует прислушаться к критике снизу, более серьезно (по-серьезному – просторечье) следить за стилем своей работы.
    3. Набрав шесть очков подряд (кряду – разг.), спортсмен вышел на первое место.

    декабрь 11, 2016 г.