Медицина

Я устала от этой жизни. Как ни банально звучит, но это так. Мысли о том, что прекратить свою боль можно лишь выпив пару десятков таблеток или сделать шаг с балкона, преследует меня напротяжении - вопрос №2240501

долгих лет. Невыносимо. Стараюсь, как могу, жить и видеть в ней хорошее, вот и дочку родила, правда муж бросил меня, когда я еще беременная была. Сначала держалась за маму, чтобы продолжать жить, теперь цепляюсь за дочь… Но с каждым разом всё сложнее, и мордашка ее уже не спасает, и то, кто ее будет потом воспитывать, тоже… Не знаю, где еще силы черпать…

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Вам нужно обратится к опытному психологу для решения Вашей проблемы! Словесный контакт со специалистом в сочетании с медикаментозной терапией дадут положителую динамику!

    декабрь 11, 2016 г.