Психология

Закрыт

Здравствуйте! Полгода назад мой муж ушел от меня,оставил с ребенком,ушел потому что устал от наших ссор(ссорились мы в последнее время оч часто) и как ему казалось разлюбил меня ,через неделю он - вопрос №2240584

начал жить с другой, клянется что она появилась уже после меня а не до… спустя время он начал осозновать что поступил плохо, что ему не стало лучше а только хуже без нас, он думает о нас постоянно, недавно он намекнул приняла ли бы я его обратно. А я не знаю как быть. Получается он меня предал… предал раз предаст и два но с другой стороны и мне одной тяжело, и хочется чтоб у ребенка полная семья была… незнаю как мне быть

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    "недавно он намекнул приняла ли бы я его обратно" — намекнул, а не поросился раскаявшись. Может он и не собирается возвращаться, а так, самооценку поднимает или хочет встречаться с Вами без обязательств, как с любовницей. А Вы уже засобирались! Вы сначала поговорите с ним, спросите чего он хочет, для чего, узнайте, изменился ли он (чтобы не бегать кругами), а уж потом будете решать, нужно Вам это или нет.

    декабрь 11, 2016 г.