Психология

Решено

у меня беспокойство о сыне.живет отдельно.35 лет ему.семью не создал.соседи жалуются на громкую музыку.дошло до штрафа 18:23:18 - вопрос №2240601

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уточните нашу задачу: Вы хотите чего? Избавиться от тревоги?

    декабрь 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    В громкой музыке нет ничего страшного. По закону до 22.00 можно в своей квартире слушать что угодно и как угодно.

    В чём был Ваш вопрос?

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 13, 2016 г.