Эзотерика

Решено

муж подал на развод,через 2 недели будет суд.он не хочет делить совместное имущество.у нас с сыном ничего не остается.живем у мамы.чем закончиться развод? Дата рождения:1967-04-16 - вопрос №2240752

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    По закону у вас совместно нажитое имущество и суд признаёт ваше право на имущество, не волнуйтесь.Все что приобретено в законном браке делиться поровну.

    декабрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Мало ли что хочет ваш муж.Главное как решит суд.Свою часть вы получите.

    декабрь 12, 2016 г.