Психология

Добрий вечер мне девушка не звонит ы не пишет вобще ну так пара раз написала но блін ми уже 4 месяца вместе мне тоже не удобно каждий день писать - вопрос №2240760

сами понемаєте не знаю что мне делать вот сегодня вона обще не пишит нічо і сидит у Онлайні

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваня! А с ней это обсудить не пытались?

    декабрь 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Если человек не хочет с Вами общаться, почему Вы не уважаете желание человека?

    Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 11, 2016 г.