Психология

зовут меня гульнара.у меня есть дом который мне достался в наследство от деда по завещанию.прописаны там я моя дочь и внук 6 месяцев.дочь всегда - вопрос №2240799

ругается со мной.говорит че живешь то с нами иди.дом мой зачем я должна уходить? фактически я собственник дома.и хозяйка.говорит мой сын маленький и выписать нас ты не имеешь право.постоянно меня доводит до истерики до обморочных состояний.как мне поступить по закону.ребенка конечно я и выписать то не имею право.куда они пойдут то.ну что мне то делать в этой ситуации?

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вам лучше написать юристам, в раздел юриспруденция.

    По психологии скажу так. Люди должны жить раздельно. По этому если не хотите портить ни себе ни другим жизнь, ищите способ/компромисс как Вам разбежаться.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 12, 2016 г.