Психология

Здравствуйте!Первый вопрос: вообще не могу общаться с девушками, с остальными то людьми не очень, но с ними просто желания нет общаться и паники не возникает, а вот с девушками другая история. - вопрос №2240868

Но, ладно, подойти то я себя заставлю, но в физическом плане проблема: тут же паника, во рту сухо, в горле ком, губы трясутся, лицо, как будто призрака увидел… Как бы можно было это исправить? Понимаю, что это чертовски сложно, особенно советом через интернет, но все же… И второй вопрос: мне 18, и последнее время (4-5 мес) нравятся девушки младше на 4-5 лет. Но не в плане полового влечения нравятся, а просто нравятся. Слышал про " чистые отношения", но сексолог сказал, что нужны отношения именно с ровесницами, ибо без не стать нравственым человеком. Но, ровесницы не нравятся (не в плане сексуальности, а в плане духовном) нет желания с ними рядом находится и прочее и прочее, а вот с младшим возрастом наоборот, сексуального влечения нет, но желание находится рядом есть.

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Что ещё сказал Вам сексолог? Вы решили свою проблему?

    декабрь 12, 2016 г.