Эзотерика

Решено

магия и астма. - вопрос №224091

скажите пожалуйста, а может ли магия помочь при лечении астмы?

Дополнение автора от март 12, 2012 г., 17:00:35

астма аллергического характера. медикаментозно базовая терапия проводится

Катюша март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Прозерпина

    414-й в

    если брать само проявление астмы, то она может быть разделена на несколько видов -

    1. при переживаниях

    2. при аллергическом проявлении.

    3. инфекционно-зависимая астма

    для начала надо знать какой вид астмы у вас.

    Магией можно стаблизировать состояние астматика. Но надо учитывать тот факт в какой стадии (какая дыхательная недостаточность) находится течении болезни

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!

    Коллега хорошо объяснила разновидности астмы. Магия может помочь при лечении. Но не надо забывать и о том, что нужна и медикаментозная помощь и работа над собой, чтобы эффект от лечения был стойкий.

    С уважением, Надежда.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При лечении всех заболеваний этим  видом воздействия.энергия. которой оперирует маг обладает в первую очередь противовосплительным и противоинфекционным характером.. Облегчение естественно будет только на ту долю, которую составляет инфекции и воспаления. А остальное надо дорабатывать с помощью трав, психологов и дыхательных гимнастик.

    март 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Катя, если магические методы работы не дадут результатов — заходите ко мне на консультацию.

    март 12, 2012 г.