Психология

После смерти гражданского мужа не могу полюбить не одного парня не налаживается у меня в личной жизни я парней которые меня любят я их отталкиваю помогите пожалуйста я хочу полюбить парня - вопрос №2241048

декабрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вопросы.

    1. Сколько прошло после того как не стало мужа.
    2. Вы отпустили/разрешили для себя предыдущие отношения? Вы с лёгким сердцем знакомитесь, открыты к новым знакомствам, прежде всего психологически эмоционально?

    Если нет, тогда или надейтесь на время (путешествие, новые знакомства и т.д.), или обращайтесь к психологу.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 11, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Для начала, нужно проработать травму, смерть гражданского мужа. Потом у Вас все получится.

    декабрь 12, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Мария, позвольте дать вам рекомендацию с позиций профессиональной психотерапии
    Рекомендация. Вам стоит, как минимум, проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины вашего бегства из отношений, в которых вас любят («парней которые меня любят я их отталкиваю») и желают, в которых вы могли бы быть по- женски счастливы.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Нужно отпускать горестное чувство утраты. Что произошло, то произошло и к сожалению это не изменишь.
    Но жизнь продолжается и не нужно перебарщивать с гореванием. Как говорится «все там будем», но пока надо жить.
    Тяжелые эмоции, связанные со случившимся можно проработать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    декабрь 12, 2016 г.