Технологии

Неверный пароль администратора - вопрос №224111

Здравствуйте! Месяца 2 назад, компьютер при желании внести какие-либо изменения не распознает мой отпечаток пальца(он у меня поставлен вместо пароля).Когда смотрю свой профиль пользователя, он показывает, что у меня полный доступ.ОС-WINDOWS VISTA.Помогите разобраться в чем может быть причина?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    попробуйте зайти именно под паролем и перепроверить настройки программы, которая контролирует вход по отвечаткам пальцев.

    март 16, 2012 г.