Эзотерика

Решено

vip

Снится один человек,мужчина, я его знаю,мы вместе учились в одной школе,дружили, ,снится,что я прихожу к нему в гости,то он ко мне,то гуляем в парке, то пьем вино.Я 18.05.1977 он 8.01.1976. - вопрос №2241113

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что с этим мужчиной будет либо приятная встреча. либо разговор.

    декабрь 12, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Буквально сон не означает, что именно с этим человеком у вас что-либо произойдет.
    Сон о старом друге может говорить о том, что сейчас вы нуждаетесь в дружеской поддержке, часто уноситесь мыслями в прошлое, много думаете, переживаете.
    Но то, что пьете вино-уже говорит о том, что найдете выход из положения и сможете удачно завершить имеющиеся незавершенные дела.
    Удачи.

    декабрь 12, 2016 г.