Эзотерика

Решено

Доброй ночи! С кем из этих женщин планирует мужчина своё будущее? Рита в сиреневой куртке, Андрей и Татьяна. Ответившего эксперта обязательно оценю! - вопрос №2241146

изображение из вопроса - Доброй ночи! С кем из этих женщин планирует мужчина своё будущее? Рита в сиреневой куртке, Андрей и Татьяна. Ответившего эксперта обязательно оценю! изображение из вопроса - Доброй ночи! С кем из этих женщин планирует мужчина своё будущее? Рита в сиреневой куртке, Андрей и Татьяна. Ответившего эксперта обязательно оценю! изображение из вопроса - Доброй ночи! С кем из этих женщин планирует мужчина своё будущее? Рита в сиреневой куртке, Андрей и Татьяна. Ответившего эксперта обязательно оценю!

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Татьяну выберет.

    декабрь 12, 2016 г.