Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж? И через какое время у меня будут серйозные отношения с молодым человеком ? Иванна 21.01.1982, Украина,не замужем - вопрос №2241191

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2017 как минимум вас ожидают интересные знакомства с серьезной перспективой.

    декабрь 12, 2016 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас именно сейчас идет время знакомств, которое продлится с полгода. Не теряйте шансов! Это могут быть мужчины всех возрастов — и старше, и моложе, и ровесники.

    декабрь 12, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятное время для серьезных отношений с перспективой брака-осень следующего года

    декабрь 12, 2016 г.