Эзотерика

vip

О какой девушке внешность возраст думает? Что вообще в личном происходит и будет до конца года - вопрос №2241231

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Светлые длинные и прямые волосы, светлые глаза. В личном одинок. До конца года без изменений, а в 2017 году отношения с девушкой

    декабрь 12, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть девушка в мыслях, идет образ сначала девушка с темными волосами, потом с светлыми, скорей всего это одна девушка, в данный момент общения между ними не вижу, есть мысли и симпатия к ней, а также желание общения. Всех благ.

    декабрь 12, 2016 г.