Эзотерика

Как соотносятся эниология и другие эзотерические практики? К примеру, гадания. - вопрос №2241260

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Эниология меняет качество жизни, при этом меняется просмотр перспектив при гадании.  Хорошо, если, одновременно, человек активно занимается самосовершенствованием, чтобы заякориться на качественно новом уровне жизни и не скатиться обратно.  Само собой, нельзя смешивать энергии разных мастеров — результат может быть непредсказуемым. И не делать просмотров, пока идет работа Мастера.

    декабрь 12, 2016 г.