Эзотерика

Помогите я запуталась в жизни очень.... Не могу найти покой в душе.... Я Оксана 30.11.92 все называют Ксюша всю жизнь хотела от мужа внимательность Рома 14.08.87 теперь когда стал внимательным - вопрос №2241286

сердце уже не отвечает… Я как будто где то далеко… Что меня ждёт дальше… изображение из вопроса - Помогите я запуталась в жизни очень.... Не могу найти покой в душе.... Я Оксана 30.11.92 все называют Ксюша всю жизнь хотела от мужа внимательность Рома 14.08.87 теперь когда стал внимательным

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    От вас все зависит… Он вас любит а вы энергетически опустошенная и чакра сердечная закрыта… Надо Во первых поработать с чакрами во вторых пополнится энергетически и отдохнуть… Все нормально у вас в семье будет

    декабрь 12, 2016 г.