Юриспруденция

Странная остановка - вопрос №224130

Здравствуйте! ситуация такая: ехал не нарушал, меня обгоняют сотрудники ДПС, следом за ними ваз 2110. сотрудники ДПС останавливаются и тормозят эту «десятку» и меня. водителя десятки садят в свой автомобиль а у меня просят документы чтобы записать мои данные, якобы водитель десятки нарушил(обогнал меня через сплошную), но при чем тут я?!!! После записи возвратили документы, я уехал, нигде ничего неподписывал. Хотелось бы узнать что это было и имеют ли на это право инспекторы? не прийдет ли мне какой-нибудь штраф записаный на меня без моего ведома? Спасибо!

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Стронча

    318-й в

    Здравствуйте, Александр.Если Вы действительно не подписывали никаких бумаг то и переживать незачем.Но не исключено, что Вас позовут в суд как свидетеля.

    март 12, 2012 г.