Эзотерика

vip

Что ждет супругов в будущем? Будут ли дети? Эльмира, 07.11.1989, Юрий 24.06.1989 - вопрос №2241367

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут дети мальчик и девочка

    декабрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  беременность  в самое ближайшее  время и в конце  следующего  года- вы должны  родить Удачи  вам

    декабрь 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в июне 2017 у Вас идёт беременность.сейчас у Вас идёт неприятная встреча в доме родственников.мужчина в разъездах.да сейчас есть трудности и проблемы в отношениях, но они пройдут и всё наладиться.

    декабрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Детки будут, не переживайте… Но советую на ваши отношения поставить защиту, так как есть завистники и недоброжелатели…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.