Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень хочу еще родить ребенка,но уже 39 лет.Стоит ли надеяться или отпустить ситуацию.Анна 12.08.1977 - вопрос №2241478

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    нет у вас будет еще возможность родить

    декабрь 12, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты показали на Вас есть негатив, беременности я у вас в ближайщее время не вижу. Всех Вам благ.

    декабрь 12, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Для реального ответа нужно фото, возраст не помеха.

    декабрь 12, 2016 г.
  • Анна, у вас порча на матку, она подавляет питание плода. Эту пррчу 15 раз вам делали. Нужно снимать и ставить вам силу для отторжения порч. Мону помочь. Умею лечить бесплодие.

    декабрь 12, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте, возможность родить у вас ещё есть.

    декабрь 12, 2016 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс родить, но вам нужна поддержка  в решении этого вопроса специалистов  - эзотериков и медиков

    декабрь 12, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    По натальной карте у вас сейчас любовь идет, серьезные отношения с мужчиной, который видимо появился в вашей жизни не так давно.
    По беременности: в ближайшие год-два не видно, сложности с этим могут быть. Но позднее этого срока рождение ребенка возможно, где-то к 2019 году.

    декабрь 12, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Возможность родить у вас ещё есть, дело не в возрасте, а в желании.

    декабрь 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Возможность родить у Вас  есть, надо убрать сомнения и неуверенность, которые блокируют Ваше желание, просто верьте в это.

    декабрь 12, 2016 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    У вас все получится. Когда говорят, что одного желания маловато, то это не про вас. Дорога вам открыта.
    Наши желания, это начало начал. Одни желания могут остаться фантазиями, а другие могут проявится в нашем физическом мире. Все на самом деле зависит только от нас, от нашего состояния.
    Если человек желает и у него есть уверенность в ом что это свершится, как правило так и происходит.
    Анна у вас для этого все есть.

    декабрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас вполне вероятное зачатие ребеночка будет летом 2017 года.причем по большой любви.о которой вы уже и перестали думать.все будет меняться в корни с приходом нового года.Поэтому ожидайте больше сюрпризов, изменений приятных.выходит карта удачи, означает успех в делах и сверешния задуманного.Удачи вам.этот год ваш!

    декабрь 12, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Родите в Ваши 42 года, сына.

    декабрь 12, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вы можете позвать Душу ребенка, Вы же можете! Если Вы не сомневаетесь в своем желании)
    Всего Вам доброго!

    декабрь 12, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Анна, вы родите доченьку до 42 лет.

    декабрь 12, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Вероятность родить есть, но мужчина не проявляет желания, потому скорее всего рождения не будет.
    Удачи

    декабрь 12, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет трое деток…

    декабрь 12, 2016 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы должны чувствовать, что самая мудрая и древняя часть вашей души поддерживает ваше желание, у вас будет поддержка, и вы сможете, если захотите, родить ребенка. Тем не менее, вам нужно честно и беспристрастно взвесить ваше желание, а также решить это вместе с мужчиной, который похоже присутствует, но сомневается, какой-то блок на нем. Карты говорят, что вы можете, и удача абсолютно будет на вашей стороне, стоит только решиться. Вы слишком сосредоточились на форме, вы не уверены, что придут нужные ресурсы, а ведь намерение у вас чистое, и идея от Бога, и вы это знаете. Удачи вам и благополучия.

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Вы всё ответили сами в своём вопросе: как только отпустите ситуацию, так и родите, чрезмерные раздумия и усилия мешают исполнению желаний.Просто занимайтесь сексом с удовольствием, а не с целью забеременеть. вот тут и забеременеете и родите, такой парадоксальный закон Вселенной.Успеха

    декабрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Как говорят «надежда умирает последней»… Пока есть надежда, вам стоить верить в то что у вас все получится… А шансы забеременеть и родит еще есть у вас...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Без полных данных сказать трудно, Вам нужно дополнить информацию о себе: дата, время, место рождения, место проживания (город).
    Если очень хочется, то надеяться нужно всегда! Не опускайте руки!

    декабрь 13, 2016 г.