Эзотерика

Сколько всего чакр в теле человека, помимо семи основных и хотелось бы узнать, как они называются? - вопрос №2241523

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Чакра, это энергоцентр.
    Каждую отдельную клеточку можно рассматривать как маленький энергоцентрик.
    Сколько у вас коеточек в физ. теле ???
    ===
    Клетки группируют в группы, получаются центры. Как масштабно вы хотите группировать?
    ===
    По разным системам счета получают разное количество чакр. Из достаточно заметных одни насчитывают менее 70, а другие более 170 :))
    ===
    Вообще это энциклопедические сведения, потому ищите в интернете, в энциклопедиях, справочниках,…
    а переписывать вам все это сюда — абсурдно
    … хотя за ваши деньги, можно этот ваш «каприз» :)) исполнить :))

    декабрь 14, 2016 г.