Юриспруденция

Здраствуйте!!!я гражданка Украины и хочу сменить на РФ!!!подскажите какие документы нужно собрать?я нахожусь в России - вопрос №2241553

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Для получения гражданства РФ необходимо:
    1) находиться в стране легально (за искл Гос программы по переселению соотечественников)
    2) получить РВП (по квоте или вне квоты при наличии оснований)
    3) выбрать порядок получения  (упрощенный или общий) гражданства и далее двигаться по этому пути
    В случае необходимости подробной консультации жду Вас в чате.
    С ув., Алёна

    декабрь 13, 2016 г.