Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать своё будущее,будут ли какие то изменения у меня в личном плане и в финансовом и ещё вопрос что будет у меня с квартирой? Наталья,дата рожд.08.05.1979г - вопрос №2241560

Спасибо огромное за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать своё будущее,будут ли какие то изменения у меня в личном плане и в финансовом и ещё вопрос что будет у меня с квартирой? Наталья,дата рожд.08.05.1979г

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.

    декабрь 15, 2016 г.