Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,подскажите есть ли будущее у меня с мужчиной?(Ирина 09.02.1983,22:40, Сергей 11.02.1974) - вопрос №2241579

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В ближайшие три месяца перспективы не радужные.Подробнее отвечу в чате бесплатно!

    Всех благ!

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Отличные карты. Любовная связь с перспективой брака.

    декабрь 12, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Мне карты тоже показывают, что Сергей сейчас находится в стадии решения о вступлении в брак.
    Но решаться он может долго.
    Вам нужно его немножко подтолкнуть, иначе все может так и закончиться.

    Предлагаю воспользоваться проводимой мной акцией для подробного просмотра на Таро.

    С уважением,
    Gengur

    декабрь 12, 2016 г.