Юриспруденция

Куда писать жалобу,если соцзащита отказывает в выплате пособия третьему и поледующему ребёнку не достигшим 3-лет.? - вопрос №2241589

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На незаконные действия органов государственной власти Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд (можно по месту жительства) в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ, но поторопитесь, срок исковой давности — 3 месяца. Госпошлина 300 рублей.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.