Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! К чему может присниться,что я пошла сдавать в ремонт старые кроссовки, а мне взамен дали хорошие почти новые сапоги и сказали,что те кроссовки надо выбросить? Наталья 06061971 - вопрос №2241674

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это символ перепутья. Сон говорит о появлении в Вашей жизни чего-то нового, и о том, что это изменит всю Вашу жизнь к лучшему. Вообще сапожник во сне — это тот, кто заведует делами женщин, приукрашивает их, делает привлекательными и сводничает… Допускаю, что старая обувь, которую Вам меняют на новую — это старый и новый мужчина. Правда иногда… подсознание так может реагировать на ворожбу, при которой уводят мужчину. В любом случае… есть смысл ауру по фото посмотреть.

    декабрь 12, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Ваш сон к переменам в жизни. Перемены — либо в личной жизни, либо вашего пути в целом. Хороших вам снов!

    декабрь 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с продолжительными отношениями, а что-то прошлое и отжитое уйдет прочь навсегда. Но тем не менее, Вы будете стоять перед выбором. Удачи Вам и хороших Снов!

    декабрь 13, 2016 г.