Медицина

Хронически повышена мочевина в крови. Заболеваний органов не выявлено. Как можно её снизить? - вопрос №2241715

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    31-й в Медицине

    Именно мочевина? какие ещё анализы сданы? до каких цифр повышение?

    декабрь 12, 2016 г.
  • Повышение уровня мочевины в крови — при исключении заболеваний почек- может быть у людей, употребляющих в пищу преимущественно белковые продукты, а также занимающихся интенсивно физическими нагрузками. При наличии этих факторов нужно просто откорректировать диету и уменьшить интенсивность нагрузок- тогда и уровень мочевины снизится.

    декабрь 12, 2016 г.