Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! !Какие между нами будут отношения в дальнейшем?отношение молодого человека ко мне?? Благодарю за помощь! - вопрос №2241722

Юлия 19.07.90
Руслан 8.09.86

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    хотелось бы сказать что всё будет хорошо… но впереди вижу негативную картинку, правда с проблесками света иногда… Изменит он своё отношения к Вам почему то, станет чёрвствым

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… просматривается перспектива любовного треугольника…

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У мужчины идет интерес к вам. Но планов на будущее он с вами не строит. тем более у него однозначно не закончены отношения с женщиной из прошлого. И она на сердце у него. Мысли его далеко. Если захотите очень быть с ним, то надо тут применять определенные магические воздействия. И еще он вам многое не договаривает.

    декабрь 12, 2016 г.