Эзотерика

Решено

Добрый день! В браке 7 лет. Есть сын, 6 лет. С мужем не живем вместе 3 мес. Он грезит разводом. Разведемся или найдем выход сохранить семью? - вопрос №2241834

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Развода у вас в ближайшее время не просматривается, но отношения в семье сложные, назревает кризис, необходимо работать над отношениями, доверять друг другу, находить компромисс в сложных ситуациях. Чувства друг к другу есть, так берегите их, разрушить проще, чем сохранить.

    декабрь 12, 2016 г.