Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что со мной сейчас происходит? Почему рвет так душу? Юлия 22.10.1994 - вопрос №2241842

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы мечетесь и не можете понять в какую сторону вам пойти, перед вами несколько путей.

    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.

    декабрь 12, 2016 г.