Эзотерика

Решено

vip

кто мне может свечами или какими нибудь еще инструментами поставить защиту только не биополем.говорят может быть еще хуже?только недорого,так как закрыли дорогу в том числе и на деньги и сейчас на - вопрос №2241909

здоровье уже действуют, энергоатаки идут.Эксперта Демьянкова просьба не беспокоить

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лагуна

    14-й в

    здравствуйте. да правильно говорят. может быть хуже. есть и другие способы.но стоит посмотреть, на что ставить защиту, а для этого нужно ваше фото

    декабрь 12, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    я могу Вам помочь

    декабрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Готова помочь Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    могу помочь, обращайтесь.

    декабрь 13, 2016 г.