Эзотерика

Решено

Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994 что нас ждет в 2017,будем ли мы с ним вместе и будут ли общие дети?если будут то когда? - вопрос №2241925

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Кристина, расклад на таро:

    1 — Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? – можно сказать вы работаете над отношениями
    2 — Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?  – показана разлука, отчуждение, период общения может закончится в уже в следующем году
    3 — Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? – ему нравится сама атмосфера общения, у него нет каких-то долгосрочных планов, намерений. Он стремиться не упускать приятные моменты в жизни и наслаждаться жизнью, .в том числе и в общении с вами. Есть такой момент, что может вас использовать в чем-то. Отношение не полностью искреннее.
    4 — Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? – обстоятельства или что-то иное против вас, сложно преодолеть какие-то препятствия, границы. Может и такое быть, что вы в данный момент не видите всей картины целиком, питаете иллюзии, вам не хватает заземленности и возможности увидеть человека таким, какой он есть на самом деле
    5 — Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?  – нечто приятное, скорее всего интересное общение, приятное знакомство. Здесь акцент больше на том, что каждый ищет исполнения своих желаний, а они у вас друг с другом могут и не совпадать. здесь нет акцента на общности как таковой, а стремление радоваться, наслаждаться, получать что-то приятное
    6 — Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?– между вами сильный разрыв, есть реальные помехи и вероятность что отношения перерастут в действительно серьезные – довольно мала. Нечто, что является преградой сейчас так и останется вашим барьером в будущем

    декабрь 13, 2016 г.