Технологии

Доброго времени суток. У меня такая проблема периодически пропадает изображение на мониторе, при выходе из спящего режима (нет сигнала). Все детали новые, все вроде прекрасно работает только эта - вопрос №2241932

проблема, бывает до получаса включить не могу ничего не помогает! Пишет нет сигнала и всё, контакты все протер шнур тоже проверил!

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Куликов Юрий Валерьевич

    23-й в Технологиях

    Возможно не приходит сигнал с видео карты — проблема с видео картой.

    декабрь 12, 2016 г.