Красота, Здоровье

2 дня я не могу сходить в туалет по большому. В интернете прочла, что возможно это просто запор или геморрой, но никаких зудов и кровотечений у меня нет. Пистаюсь я более менее правильно. Но - вопрос №2242054

ещепрочла про физ.нагрузки из-за чего может появиться геморрой, а как месяц я хожу в спортзал Что это может быть?

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В идеале конечно-ежедневно по утрам, запускать работу желудка и кишечника, выпивая чуть теплый стакан воды мелкими глотками/можно с ложкой меда или лимоном/, после чего позыв сходить в туалет-появляется практически сразу.
    Проблему запора-можно решить выпив 1ст.ложку оливкового или любого другого масла, чернослив, свежий кефир, печеные яблоки-так же помогут решить эту проблему.
    Здоровья вам!

    декабрь 12, 2016 г.

    Mari

    18-й в Красоте и здоровью

    Пейте больше воды. запор до четырех дней в пределах нормы.Если чувствуется тяжесть, то пару капелек слабительного.

    январь 11, 2019 г.

    Виктория💖

    9-й в

    Ничего страшного, не расстраивайтесь. Пейте больше воды,  морсы  можно, компоты,   апельсиновый сок с мягкостью и выпейте  активированный уголь, он вам поможет.

    февраль 13, 2020 г.

    Дива

    18-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте пить на тощак семена льна. Пейте много воды, а также больше двигайтесь. Мой вам совет присядать отведя таз каждый раз как можно дальше назад, после сделать массаж живота не жалее себя, прям помять. Больше двигайтесь и нагибайтесь

    апрель 28, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Это может быть в результате отравления, причём не обязательно пищевого. Некоторые токсичные яды достаточно понюхать (подышать ими), чтобы произошло существенное сужение прохода.

    февраль 21, 2021 г.

    morganit

    577-й в

    Добрый день, если бы это был геморрой, Вы бы его определенно почувствовали.

    Если есть вздутие и тяжесть, воспользуйтесь суппозиториями такими, как Гутталакс или Глицерин.

    Так же можно воспользоваться для внутреннего устранения с последующими повторами инцидента, Дюфалаком или Нормазе.

    И какое-то время придержаться диеты, с обильным питьем без фаст-фуда .

    март 17, 2021 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Добрый день. Это может быть просто банальный запор

    февраль 15, 2022 г.