Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста стоит ли мне ехать жить в Омск? Устроюсь ли я там на работу? Смогу ли современем забрать сына.... Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2242336

изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите пожалуйста стоит ли мне ехать жить в Омск? Устроюсь ли я там на работу? Смогу ли современем забрать сына.... Попова Елена (13.06.94)

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы есть, но долгосрочные, нельзя сказать, что сразу всё будет ровно и быстро достигнете поставленных целей.

    декабрь 12, 2016 г.