Медицина

скажите пожайлуста, последняя М была 2.10.16г ПА был 9.11.16, задержка 19 дней, делала тест один показал вторую полоску слабую но её очень хорошо - вопрос №2242340

видно, а второй не чего не показал, на 15 день задержки была на узи, сказали что не чего не видно прийти через 5 дней, очень хочкться малыш! спасибо за ответ.

декабрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Жанна.

    Если у вас были незащищенные половые акты и сейчас задержка месячных, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    декабрь 12, 2016 г.
  • Рекомендую Вам сдать анализ крови на количественный ХГЧ. Этот показатель определяется с 10 дня беременности и будет выше 10 единиц. Согласно результатам анализа можно определить приблизительный срок беременности в неделях (по специальной таблице). По УЗИ на таком сроке беременность действительно можно и не установить. Целесообразно УЗИ делать на сроке 6-7 недель беременности.

    декабрь 13, 2016 г.

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Если текст показал вторую полоску,  хоть и слабую, Вы вероятно беременны. Необходимо сдать анализ на ХГЧ в динамике, то есть, например, завтра  и через день. Оценить прирост ХГЧ

    декабрь 13, 2016 г.