Эзотерика

Закрыт

порча - вопрос №224235

Здравствуйте! Мне кажется, что нашу семью сглазили или ещё что-то.За последний год 3 месяца мой муж 2 раза попадал в аварию, часто ссоры дома.Подскажите пожалуйста, что делать и что ожидает хотя бы в ближайший месяц, два ?

март 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Надо провести чистку и защиту очага. и машины

    март 12, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Если есть порча нужно однозначно очищать Ваши энергетические каналы, чтобы Вы смогли получать жизненную энергию, но о наличии именно порчи можно судить только по фото или при личной встрече. Приходите на консультацию, скажу если увижу зло на Вас, постараюсь помочь молитвами и заговорами. Есть ещё действенный способ защиты от такого рода воздействий, у меня был случай, когда эта вещь спасла человека в условиях, где люди не выживают — удар тока силой в несколько тысяч Вольт прошел мимо, именно после этого я всем советую брать с собой эту вещь, хотя раньше сама не верила. Это самая надёжная защита из тех, что я знаю. Напишите мне, отвечу бесплатно.

    март 13, 2012 г.